Когтеточка для кошек 146см, модель 18006

115,00 

Модель предназначена для кошек среднего и крупного размера. Конструкция большая, устойчивая и крепкая.

PS: владельцы очень больших кошек — пожалуйста, изучите размеры, чтобы убедиться, что когтеточка подходит для вашей кошки.
Размеры нижней части: 50,5 см x 60,5 см
Размеры домика: 36 см х 40,5 см.
Верхние лежаки около 39-42 см в диаметре
Цвет: коричневый + бежевый
Высота изделия 146см.
Вес без упаковки 16,8 кг и с упаковкой 17,8 кг.
Размеры упаковки: 62 х 52 х 22 см.

20 в наличии

Покупая у нас когтеточку —
поддерживаешь котиков ищущих свой дом!

Мы фирма которая любит животных и поэтому регулярно спонсируем своими когтеточками приюты и некоммерческие организации в Эстонии.
С нашими благотворительными кампаниями вы можете ознакомиться на нашей странице MIUMJAUPOOD в Facebook.

Как выбрать когтеточку?

При выборе когтеточки обязательно ориентируйтесь на размер вашей кошки, а также на ее потребности. Если вы не уверены, какую из них выбрать, по возможности приезжайте и посмотрите наши образцы на месте, чтобы убедиться в том, что эта модель вам подходит. Если ваша кошка достаточно крупная, ищите более высокие и габаритные модели, так как они более устойчивы и, следовательно, прочнее. Некоторые кошки очень активны, а некоторые хотят только лежать и смотреть вдаль. Владелец каждой кошки лучше всего может принять решение о том, какая когтеточка подходит для его кошки или даже нескольких кошек. Все наши большие когтеточки подходят для использования несколькими кошками одновременно. Многие из наших моделей используются в кошачьих МТЮ и приютах, где их ежедневно тестируют.

При покупке когтеточки необходимо учитывать, что это расходный материал, который со временем все же изнашивается и нуждается в замене. Одни кошки пользуются своей когтеточкой достаточно аккуратно, а другие в своей активной деятельности пытаются ее расцарапать. Для кошек, живущих в комнате, это хорошая замена привычной мебели и предлагает различные возможности для лазания, прыжков, царапанья, лежания, укрытия. Конечно, необходимо учитывать и свободное пространство в доме. Существуют как занимающие мало пространства когтеточки, так и более крупные модели, которые можно смело считать мебелью, полноценным предметом интерьера. Мы предлагаем товары в разных ценовых категориях, в зависимости от возможностей заказчика. Аналогичные модели стоят значительно дороже в крупных зоомагазинах, поэтому из нашего магазина вы получите более качественный товар при том же бюджете. Модели меняются в зависимости от сезона, а выбор цветов позволяет подобрать именно тот, который подходит для вашей уже существующей мебели.

Дополнительная информация

Вес 17,8 кг
Габариты 62 × 52 × 22 см

Все когтеточки можно посмотреть в заранее оговоренное время по адресу Käbliku 5, Tallinn.

Если вас заинтересовал какой-то товар, позвоните нам по телефону +372 5812 1217 или напишите на э-почту miumjaupood@gmail.com.

Тебе также могут понравиться…