Когтеточка ZM4459, светло-серая ОБРАЗЕЦ

Первоначальная цена составляла 79,00 €.Текущая цена: 60,00 €.

Это образец! Мы не отправляем почтой, вы должны забрать его сами!Пожалуйста, проверьте состояние перед покупкой

Когтеточка идеально подходит для дома, где не так много свободного места, так как она занимает минимум пространства, при этом обеспечивая кошку всем необходимым. На первом уровне находится большой дом, в котором может разместиться достаточно крупная кошка. Посередине есть небольшое гнездо, т.е. в него можно попасть с платформы и спуститься вниз (котик тогда пролезет внутри трубы). Обратите внимание, что труба предназначена только для небольших кошек. Также есть столб-когтеточка с платформой наверху. Подходит для котят или малых/средних пород. Производство Турции. Обивка очень мягкая и одна из самых качественных в своем ценовом диапазоне. Кроме того, нижний домик цельный, а не сборный, что делает его достаточно прочным.

Размеры:
Высота изделия: 124 см.
Диаметр платформы вверху 31 см.
Высота трубы 40 см, вход 12,5 см.
Домик имеет диаметр 41 см, высоту 40,5 см и проем 24,5 см.
Вес с упаковкой около 11 кг и без упаковки 8,8 кг.

Размеры упаковки: 70x50x43 см.

9 в наличии

Покупая у нас когтеточку —
поддерживаешь котиков ищущих свой дом!

Мы фирма которая любит животных и поэтому регулярно спонсируем своими когтеточками приюты и некоммерческие организации в Эстонии.
С нашими благотворительными кампаниями вы можете ознакомиться на нашей странице MIUMJAUPOOD в Facebook.

Как выбрать когтеточку?

При выборе когтеточки обязательно ориентируйтесь на размер вашей кошки, а также на ее потребности. Если вы не уверены, какую из них выбрать, по возможности приезжайте и посмотрите наши образцы на месте, чтобы убедиться в том, что эта модель вам подходит. Если ваша кошка достаточно крупная, ищите более высокие и габаритные модели, так как они более устойчивы и, следовательно, прочнее. Некоторые кошки очень активны, а некоторые хотят только лежать и смотреть вдаль. Владелец каждой кошки лучше всего может принять решение о том, какая когтеточка подходит для его кошки или даже нескольких кошек. Все наши большие когтеточки подходят для использования несколькими кошками одновременно. Многие из наших моделей используются в кошачьих МТЮ и приютах, где их ежедневно тестируют.

При покупке когтеточки необходимо учитывать, что это расходный материал, который со временем все же изнашивается и нуждается в замене. Одни кошки пользуются своей когтеточкой достаточно аккуратно, а другие в своей активной деятельности пытаются ее расцарапать. Для кошек, живущих в комнате, это хорошая замена привычной мебели и предлагает различные возможности для лазания, прыжков, царапанья, лежания, укрытия. Конечно, необходимо учитывать и свободное пространство в доме. Существуют как занимающие мало пространства когтеточки, так и более крупные модели, которые можно смело считать мебелью, полноценным предметом интерьера. Мы предлагаем товары в разных ценовых категориях, в зависимости от возможностей заказчика. Аналогичные модели стоят значительно дороже в крупных зоомагазинах, поэтому из нашего магазина вы получите более качественный товар при том же бюджете. Модели меняются в зависимости от сезона, а выбор цветов позволяет подобрать именно тот, который подходит для вашей уже существующей мебели.

Дополнительная информация

Вес 11 кг
Габариты 43 × 70 × 50 см

Все когтеточки можно посмотреть в заранее оговоренное время по адресу Käbliku 5, Tallinn.

Если вас заинтересовал какой-то товар, позвоните нам по телефону +372 5812 1217 или напишите на э-почту miumjaupood@gmail.com.